Лауреаты 2018 года премии имени Анатолия Васильевича Луначарского

Премия является ежегодной и присуждается в следующих номинациях:

  • Работник музея;
  • Работник театра;
  • Библиотекарь;
  • Работник культурно-досугового учреждения;
  • Преподаватель учреждения высшего, среднего специального образования или учреждения дополнительного образования детей в области культуры;
  • Pаботник цирка;
  • Работник концертной организации;
  • Работник киностудии или кинопроката;
  • Работник фольклорного, этнографического, научно-исследовательского центра по изучению народной культуры.

Лауреаты 2018 года:
Номинация «Работник музея»
Ирина Вановская, старший научный сотрудник, начальник редакционно-издательского отдела Музея-усадьбы С. В. Рахманинова «Ивановка» (Тамбовская область)
Номинация «Работник театра»
Андрей Долгих, начальник электроосветительного цеха Томского областного ордена Трудового Красного Знамени театра драмы (Томская область)
Номинация «Библиотекарь»
Нина Авдеева, начальник управления функционирования и мониторинга клиентского сервиса Российской государственной библиотеки (Москва)
Номинация «Работник культурно-досугового учреждения»
Татьяна Щерба, заведующая отделом организационной, информационно-аналитической работы Центра народного творчества Республики Крым (Республика Крым)
Номинация «Преподаватель учреждения высшего, среднего специального образования или учреждения дополнительного образования детей в области культуры»
Татьяна Баранова, преподаватель хореографии Детской школы циркового искусства город Арсеньев (Приморский край)
Номинация «Работник цирка» 
Ангелина Круглякова, репетитор цирковых номеров Волгоградского государственного цирка (филиал ФКП «Росгосцирк») (Волгоградская область)
Геннадий Смирнов, инспектор манежа Тульского государственного цирка (филиал ФКП «Росгосцирк») (Тульская область)
Номинация «Работник концертной организации»
Владимир Захаров, советник по концертной работе при ректоре Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского (Москва)
Номинация «Работник киностудии или кинопроката»
Елена Муратова, ведущий методист по составлению программ ГБУК «Киноцентр» (Владимирская область)
Номинация «Работник фольклорного, этнографического, научно-исследовательского центра по изучению народной культуры»
Людмила Марченкова, заведующая отделом традиционного народного творчества Республиканского Дома народного творчества (Республика Мордовия)

Главная, Конкурсы

Добавить комментарий