Здравствуйте, дорогие посетители сайта!
В этом году исполняется 5 лет Всероссийскому фестивалю энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Ежегодно в мероприятиях по всей стране принимают участие несколько миллионов детей и взрослых. Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии # Вместе Ярче — акция по привлечению внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту, на производстве современных энергоэффективных технологий. Начало традиции проведения фестиваля было положено в 2016 году.
С 2016 года в фестивале активное участие принимает и ГНБ КБР им. Т. К. Мальбахова. В этом году библиотека вновь поддерживает проведение Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в целях популяризации энергосберегающего образа жизни и внедрения современных энергосберегающих технологий среди населения.
В рамках фестиваля отдел технической литературы предлагает вашему вниманию презентацию комплексного мероприятия «Сберегая энергию, сберегаем природу!», в которой мы представляем историю участия Библиотеки во Всероссийском фестивале #ВместеЯрче.

Так же предлагаем вашему вниманию виртуальную книжно-иллюстративную выставку «Экология. Энергетика. Энергосбережение» с изданиями из фондов библиотеки, адресованными специалистам, студентам и всем тем, кто интересуется темой.

Один комментарий к “5 лет Всероссийскому фестивалю энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.”
  1. Прекрасная презентация! Очень приятно, что вы принимаете активное участие в таком важном для планете вопросе, как энергосбережение! Очень важно продолжать подобные мероприятия и вовлекать как можно больше людей. Спасибо вам за ваш труд! Успехов вам и процветания!!!

Обсуждение закрыто.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика