Уважаемые посетители сайта нашей библиотеки!
Отдел технической и сельскохозяйственной литературы приглашает вас на виртуальное заседание клуба «Зеленый дом» на тему: «По науке — о чесноке и луке».

Виртуальная книжно-иллюстративная выставка «Чеснок и лук – наш лучший друг» познакомит вас с литературой на заданную тему.
Многие из нас занимаются выращиванием овощей на дачных или приусадебных участках. Всегда ли вы овощи выращиваете так, чтобы эффективно использовать каждый участок земли и получать на нем высокий урожай и экологически чистые продукты? Как составить правильно овощной севооборот, чтобы растения меньше поражались болезнями и повреждались вредителями? В какие сроки лучше сажать лук и чеснок? Какие удобрения применять и как приготовить на своем участке очень ценное удобрение фактически без материальных затрат? Как и когда поливать различные овощные растения и как ухаживать за ними? Как лучше сохранить выращенный урожай? Какими лечебными свойствами обладают лук и чеснок, их использование в медицине и кулинарии? Вот далеко не полный перечень вопросов, рассмотренных в данной презентации. Они заинтересуют всех, кто занимается или планирует заняться выращиванием экологически чистых овощей.

Приятного просмотра!

От Gemi

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика