Всероссийский онлайн-марафон, который стартует 25 апреля, станет очень интересным и содержательным для всех жителей нашей страны. Акция будет посвящена Победе в Великой Отечественной войне. В 16:00 на официальной площадке «Библиотеки» актеры, писатели, деятели культуры и спорта, вместе с библиотекой всей страны запустят всероссийский онлайн-марафон #75словПобеды. В эфире они прочтут строки из военных документов, а также отрывки из любимых текстов и книг времен Великой Отечественной войны.
ГНБ КБР им. Т. К. Мальбахова примет самое активное участие в марафоне и порадует своих постоянных читателей. С 17 часов будут транслироваться видеоролики, записанные сотрудниками библиотеки. В рамках библиотечного проекта «Поэтический марафон «75 поэтических дней до 75-летия Победы», стартовавшего в марте 2020 г., любой желающий может не только выступить с прочтением поэтических произведений, но и увидеть видеоролики, присланные другими читателями.
Онлайн–трансляцию зрители смогут посмотреть в Инстаграм, Одноклассниках, а также на Youtube.

Онлайн-марафон стартует в Библионочь и продлится до конца юбилейного года 75-летия Великой Победы.
Результатом марафона станет «полка» Библиотеки Победы с воспоминаниями, историями и материалами участников войны в Национальной электронной библиотеке (НЭБ).⠀
#75словПобеды #Библионочь

От Gemi

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика