Коллектив ГНБ КБР им.Т.К.Мальбахова к встрече детей, эвакуированных из ДНР и ЛНР, готовился заранее. Подарки им выбирали с учётом возраста и предпочтений детей и подростков. Всё необходимое для занятий рисованием и изготовлением поделок- альбомы, цветная бумага, карандаши, клей и др.-уложили в красивые папки для мальчиков и девочек. Мячи и наборы для игры в бадминтон помогут в организации подвижных игр на воздухе.

И вот настал этот день встречи в детском санатории «Радуга». Передав пожелания здоровья и благополучия от руководителя библиотеки Емузова А.Г. и коллектива ГНБ, его представители вручили детям подарки.

В ходе беседы ребят пригласили на экскурсию в библиотеку, пообещав рассказать много интересного о достопримечательностях Кабардино-Балкарии, и показать познавательные фильмы о республике.

Маленьким гражданам свободолюбивых республик сотрудники библиотеки пожелали мира на земле, жить, учиться в независимом Донбассе, стать достойными гражданами своих республик.

Библиотекари, пользуясь случаем, выразили благодарность персоналу санатория «Радуга» за заботу и внимание к гостям. Встреча прошла в тёплой, трогательной атмосфере.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика