Ежегодно, в рамках Международного Дня инвалида, который отмечают третьего декабря, Сектор проводит праздничные мероприятия для детей. В этом году, второго декабря, совместно с сотрудниками Центра был организован веселый праздник «Мы разные, но мы вместе!

Заведующая Сектором Таболова Мария Валерьевна и старший библиотекарь Дивицина Юлия Витальевна подготовили видеоролик на тему дружбы и взаимопомощи, продемонстрировали мультфильмы, привлекли детей к викторине о литературных героях из известных сказок. Ребята с энтузиазмом отвечали на вопросы, отгадывали загадки.

Сотрудники Центра пригласили аниматоров, которые порадовали ребят различными играми и призами. Закончилось мероприятие танцами и вкусными угощениями.

Национальной библиотеке удалось привлечь предпринимателей, которые оказали спонсорскую  помощь в виде  праздничных наборов со сладостями для каждого ребенка. Хочется выразить благодарность  предпринимателям Борей Марату Рауфовичу и Дудуеву Хаджимурату Зауровичу за  помощь, оказанную бескорыстно и с добрым сердцем.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика