07 апреля  сотрудники отдела медицинской литературы со специалистами Центра общественного здоровья и медицинской профилактики МЗ КБР Анзором Лобжанидзе — заведующим  центром  и Артуром Пачевым — ведущим специалистом провели в Кабардино — Балкарском гуманитарно- техническом колледже совместное мероприятие «Спорт в жизни человека», приуроченное к Всемирному дню здоровья 7 апреля. На встречу пригласили серебряного призера чемпионата Европы по греко — римской борьбе Османа Шадова.

Гости говорили о значении спорта в жизни человека. Спорт играет большую роль в жизни людей. Он укрепляет здоровье, воспитывает характер, делает человека сильным и выносливым, закаляет характер и организм. Занимаясь спортом человек получает не только стройную и красивую фигуру, но и колоссальное здоровье.

Спорт способен помочь справиться с эмоциональным напряжением, гневом и депрессией, обрести высокую самооценку и уверенность в себе.

Поступило множество вопросов от ребят. С удовольствием фотографировались с чемпионом. Встреча прошла в дружеской обстановке.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика