«В России трудно найти семью, где бы ни было своих героев, проливавших кровь на полях сражений. Только в XX столетии наша страна пережила целую череду страшных и опустошительных войн, унесших жизни миллионов людей. Да и вся отечественная история включает в себя множество войн, битв, сражений, военных кампаний, в которых нашим воинам приходилось принимать участие. Военная мощь была и является неотъемлемой чертой нашего государства, а профессия военного — уважаемой и почетной».

Праздник, чья история насчитывает уже почти 100 лет, стал важной частью культуры российского общества.

Уважаемые военнослужащие, ветераны войны и вооруженных сил, воины-интернационалисты, участники СВО! Дорогие читатели!

23 февраля —  праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник,  прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций. В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага, воинов, пребывающих в запасе.

За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества священный долг каждого гражданина нашей страны.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны

Мы  передаем свои самые сердечные поздравления всем участникам СВО. Ведь вы выполняете миссию огромной исторической значимости. Низкий поклон вам за ваш нелегкий и смертельно опасный солдатский труд.

В этот праздничный день от души желаем  добра, счастья, согласия, благополучия и мирного неба каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Желаем всем вам стойкости и бодрости духа, физических и душевных сил! Мы благодарим вас за ваши достойные качества личности, поступки и дела, мы гордимся вами, наши защитники!

С праздником! Отдел информационных технологий

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика