С 19 марта в Публичном центре правовой информации будет представлена книжно-иллюстративная выставка «Осторожно — терроризм !».
Терроризм в наше время превратился в одну из самых опасных проблем человечества. Он представляет реальную опасность для национальной безопасности нашей страны. Одним из ключевых направлений борьбы с террористическими и экстремистскими проявлениями в обществе выступает их профилактика.
На выставке представлены: основные нормативные акты по данной теме, издания, раскрывающие понятие терроризма и методов борьбы с ним, памятки для граждан, статьи из периодических изданий по теме борьбы с терроризмом.
Она предназначена для широкого круга читателей с целью формирования правосознания в области общественной безопасности и противодействия терроризму и экстремизму.
