2 июня 2026 г. в читальном зале ГНБ по сложившейся традиции к Дню защиты детей прошло развлекательное интерактивное мероприятие: «Вот оно какое, детство золотое!». Праздник был организован для детей сотрудников библиотеки, при поддержке профсоюза ГНБ.
Ведущая мероприятия поздравила ребят с Днем защиты детей и наступившими летними каникулами. После чего начались она вовлекла ребят в увлекательное мероприятие, где под популярные зажигательные детские песни ребята весело танцевали и участвовали в спортивных конкурсах и викторинах.
Взрослые и дети получили заряд бодрости, веселое настроение и, конечно же, сладкие призы.




