14 февраля 2023 года исполняется 30 лет со дня создания Коммунистической Партии Российской Федерации (КПРФ). 1 февраля в фойе ГНБ КБР им. Т.К. Мальбахова состоялось открытие выставки. В ГНБ КБР будут проходить регулярные экскурсии в период действия выставки. Куратор от КПРФ – Саракаев М.А.
4 февраля Чернова А. А. организовала для старшеклассников просмотр книжных выставок и ознакомила их с экспонатами выставки. Она будет интересна пользователям библиотеки всех возрастов. Также в Публичном центре правовой информации с ребятами побеседовала и рассказала о проводимых бесплатных юридических консультациях для населения, в том числе и о правах несовершеннолетних, юрист — Тенгизова Ж. А.
Выставку посетили 25 человек.

8 февраля куратор от КПРФ Саракаев М.А. организовал для старшеклассников просмотр книжных выставок и ознакомил их с экспонатами выставки. Представленная выставка интересна пользователям библиотеки всех возрастов. Выставку посетили учащиеся МКОУ СОШ №5.

9 февраля Чернова А. А. и Саракаев М.А. организовали для старшеклассников провели обзор книжных выставок и ознакомили их с экспонатами для 2-х групп — для школы-интернат №1 и МКОУ СОШ №5. Далее для них провела экскурсию по библиотеке Сарахова Т.А. Выставку посетили 45 человек.

От Gemi

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика