Отдел технической литературы представляет видеопрезентацию к Дню моды о жизни и творчестве знаменитого модельера Валентине Юдашкине, которому в этом году исполнилось бы 60 лет.
9 июля отмечается День моды, особый праздник, посвященный миру моды и его истории. Этот день представляет собой возможность отпраздновать красоту, стиль и творчество, которые являются неотъемлемой частью нашей культуры. День моды отмечают различные люди, связанные с миром моды. Это модельеры, дизайнеры, стилисты, модели, фотографы, журналисты модных изданий и просто любители моды. Праздник призван объединить всех, кто интересуется модой и ценит ее влияние на нашу жизнь и культуру.
Не стало Валентина Юдашкина — художника и гения моды, чье имя знает весь мир. Мир, которому он щедро дарил красоту, создавая не просто наряды, а подлинные шедевры. Его работы представлены в Музее костюма Лувра в Париже и Государственном Историческом музее, а модный дом Valentin Yudashkin стал первым брендом российской индустрии моды, который удостоился членства Французской федерации высокой моды, прет-а-порте и модельеров.

От Gemi

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика