Акция в поддержку медицинских работников, борющихся с пандемией коронавируса, проходит по всему миру.
Аплодисменты, слова благодарности и включенные фонарики — люди благодарят врачей любыми доступными им способами.
Спасибо! Это слово сегодня мы будем произносить часто. И адресовать тем, кто сейчас находится на передовой борьбы с заразой. Вирусом, который не знает границ.
Коронавирус бурей ворвался на территорию нашей страны. В эти дни, многие медики работают на износ, гораздо дольше обычных 40 часов в неделю. И это еще одно подтверждение того, что в медицину идут не за деньгами. Ведь это больше, чем профессия. Призвание, потребность помогать, спасать. Когда не можешь оставаться равнодушным.
Старт акции в России дал депутат Московской областной думы, олимпийский чемпион Александр Легков. Он первым разместил у себя на странице в социальной сети фотографию с листком бумаги, на котором написал #Спасибо врачам. Спустя пару часов люди активно стали присоединяться к флешмобу.
В флешмобе могут принять участие все желающие. Для этого необходимо разместить у себя на странице в социальной сети фотографию с листком бумаги, на котором будет написано #Спасибо врачам.
Поэтому, еще раз — спасибо вам, дорогие доктора, фельдшеры, медсестры, водители скорых — все, кто сегодня, сейчас помогает справиться с вирусом.
Коллектив ГНБ КБР им. Т.К. Мальбахова и её читатели присоединяются к флешмобу #Спасибо врачам.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика